Автоклуб (д. Пензино)

Солисты Центра культуры, спорта и молодёжной политики Барабинского района поздравили жителей Пензино с Днём Победы.

Концертная программа прошла с помощью передвижного культурного центра «Автоклуб», посвящённая 81-й годовщине Великой Победы. Жители деревни с энтузиазмом встретили артистов, которые приехали, чтобы отдать дань памяти героям и подарить всем настоящий праздник. Артисты постарались создать для зрителей атмосферу единства и гордости за свою страну.

В рамках мероприятия была организована патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Все желающие могли получить символ памяти и воинской славы, чтобы прикрепить его на одежду в знак уважения к подвигу предков.

Завершился концерт общей фотографией и тёплыми объятиями. Жители Пензино благодарили артистов за душевный праздник и отмечали, что такие встречи объединяют поколения и помогают не забывать о великом подвиге народа.

#АвтоклубБараба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *